Home / Odisha / एसआई से इंस्पेक्टर पदोन्नति के लिए नियमों में ढील
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

एसआई से इंस्पेक्टर पदोन्नति के लिए नियमों में ढील

  • 7 वर्षों की सेवा के बाद अब इंस्पेक्टर पद पर पदोन्नति का मिलेगा अवसर

भुवनेश्वर। ओडिशा सरकार ने पुलिस सब-इंस्पेक्टर (एसआई) से इंस्पेक्टर पद के लिए पदोन्नति हेतु पात्रता मापदंड में ढील दी है। अब 7 वर्षों की सतत सेवा देने वाले एसआई इस पदोन्नति के पात्र होंगे।
राज्य पुलिस मुख्यालय, कटक के प्रस्ताव पर विचार के बाद गृह विभाग की अधिसूचना में कहा गया है कि 01.01.2024 तक लगातार 7 वर्षों की सेवा देने वाले सब-इंस्पेक्टर, जिन्होंने एसआई प्रशिक्षण पाठ्यक्रम पूरा किया है, को इंस्पेक्टर पद पर पदोन्नति के लिए पात्र माना जाएगा।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

गोपालपुर गैंगरेप: परिवहन मंत्री ने किया गोपालपुर घटनास्थल का दौरा

 अवैध ढांचों के खिलाफ सख्त कार्रवाई के निर्देश ब्रह्मपुर। गोपालपुर समुद्र तट पर 20 वर्षीय …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *