Home / Odisha / जलेश्वर में ट्रक से टक्कर के बाद एंबुलेंस में लगी आग

जलेश्वर में ट्रक से टक्कर के बाद एंबुलेंस में लगी आग

  •     चालक समेत चार लोग गंभीर रूप से झुलसे

बालेश्वर। बालेश्वर जिले के जलेश्वर के पास मिरीगिमुंडी के पास एनएच 60 पर एक खड़े ट्रक से टकराने के बाद एक ‘108’ एम्बुलेंस में आग लग गई। इस घटना में एक मरीज और फार्मासिस्ट सहित चार लोग गंभीर रूप से झुलस गए।

बताया जाता है कि यह दुर्घटना रविवार की तड़के हुई। मरीज सहित तीन लोगों को लेकर एम्बुलेंस बस्ता से बालेश्वर अस्पताल जा रही थी। इस दौरान तेज रफ्तार से चल रही एम्बुलेंस ने एनएच पर खड़े एक ट्रक को टक्कर मार दी। दुर्घटना के बाद लोगों के हंगामे के डर से ट्रक चालक भाग गया।

घायलों को पहले जिला मुख्यालय अस्पताल में भर्ती कराया गया। बाद में फार्मासिस्ट और दो अन्य को आगे के इलाज के लिए कटक के एससीबी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया है। हादसे की सूचना पाते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू की।

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

विश्व के सबसे वृद्ध मैराथन धावक फौजा सिंह के निधन पर प्रधान ने शोक जताया

नई दिल्ली। केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने विश्व के सबसे वृद्ध मैराथन धावक फौजा सिंह …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *