Home / Odisha / ओडिशा क्राइम ब्रांच ने ठगी के मामलों को लेकर कई बैंक खाते फ्रीज किया
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

ओडिशा क्राइम ब्रांच ने ठगी के मामलों को लेकर कई बैंक खाते फ्रीज किया

भुवनेश्वर. ओडिशा क्राइम ब्रांच ने ठगी के मामलों को लेकर कथित तौर पर जालसाजों के कई बैंक खातों को फ्रीज कर दिया है. इन्होंने ओडिशा कंप्यूटर एप्लीकेशन सेंटर के सीईओ मनोज पटनायक के नाम पर कई लोगों से सात लाख रुपये ठगा था. जानकारी के अनुसार, ओडिशा अपराध शाखा के साइबर सेल ने कई बैंक खातों का पता लगाया, जिसमें जालसाजों ने पटनायक के व्हाट्सएप संपर्कों से पैसे एकत्र किए थे. इन खातों को फ्रीज तो कर दिया गया है, लेकिन जालसाजों ने पहले ही पैसे निकाल लिये थे.

अपराध शाखा ने जालसाजों के स्थान का भी पता लगा लिया है और आरोपी को पकड़ने के लिए बेंगलुरु के लिए रवाना हो गई है. धोखाधड़ी के पीछे एक नाइजीरियाई गिरोह के मास्टरमाइंड होने का संदेह है.

Share this news

About desk

Check Also

नववर्ष पर रात 2 बजे खुलेगा पुरी श्रीमंदिर का द्वार

    द्वारफिटा और पाहिली भोग की समय-सारिणी तय     एसजेटीए प्रमुख अरविंद पाढ़ी …