Home / National / ‘हम’ रेल मंत्री के साथ: मांझी

‘हम’ रेल मंत्री के साथ: मांझी

नई दिल्ली। हिन्दुस्तानी अवाम पार्टी (एचएएम) के मुखिया एवं केन्द्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने दिल्ली रेलवे स्टेशन पर हुए
हादसे को लेकर रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव का बचाव किया है। मांझी ने कहा है कि हमने माना कि रेलवे के अधिकारियों से चूक हुई है, पर इसका मतलब यह नहीं कि सीधे तौर पर रेल मंत्री का इस्तीफ़ा मांग लिया जाए।
रविवार काे साेशल मीडिया के एक्स हैंडल पर एक पोस्ट में केन्द्रीय मंत्री मांझी ने कहा कि घटना निःसंदेह आकस्मिक है, पर हमें यह देखना चाहिए कि कई करोड़ लोगों को एक साथ कितनी मुश्किल से रेल मंत्रालय कुंभ स्नान करवा रहा है। इसके लिए अश्विनी वैष्णव के काम की तो तारीफ़ होनी चाहिए। ‘हम’ रेल मंत्री के साथ है।
उल्लेखनीय है कि नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर शनिवार की रात भगदड़ में 18 लोगों की माैत हुई है। हादसे के बाद राजनीतिक आराेप
प्रत्याराेपाें का दाैर शुरू हाे गया है। कांग्रेस सहित कई विपक्षी दल सीधे तौर पर रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव पर निशाना साध कर उनसे इस्तीफा मांग रहे हैं।
साभार – हिस

Share this news

About desk

Check Also

मानव का अस्तित्व पर्यावरण संरक्षण पर निर्भर है  – डॉ. उमर अली शाह

पिठापुरम।श्री विश्व विज्ञान विद्या आध्यात्मिक पीठ के नवम पीठाधिपति  डॉ. उमर अली शाह ने कहा …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *