Home / National / विदेश मंत्री जयशंकर ने पत्रकार हरपाल सिंह बेदी के निधन पर जताया दुख
IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

विदेश मंत्री जयशंकर ने पत्रकार हरपाल सिंह बेदी के निधन पर जताया दुख

नई दिल्ली। विदेश मंत्री एस. जयशंकर ने शनिवार को वरिष्ठ खेल पत्रकार हरपाल सिंह बेदी के निधन पर दुख जताया है। बेदी का आज लंबी बीमारी के बाद निधन हो गया। वे 72 साल के थे। वह अपने पीछे पत्नी रेवती और बेटी पल्लवी को छोड़ गए हैं।

जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (जेएनयू) में छात्र जीवन के दौरान बेदी के करीबी मित्र रहे विदेश मंत्री एस. जयशंकर ने हरपाल सिंह बेदी को श्रद्धांजलि देते हुए एक्स पर एक पुरानी तस्वीर साझा करते हुए पोस्ट किया है।

इसमें उन्होंने अपनी संवेदनाएं व्यक्त करते हुए लिखा, “जेएनयू की प्रथम पीढ़ी के छात्रों के लिए यह विशेष रूप से दुखद दिन है। हमारे समय के दिग्गज हरपाल सिंह बेदी का आज सुबह निधन हो गया। उनके परिवार के प्रति मेरी संवेदनाएं।”
प्रेस क्लब ऑफ इंडिया ने कहा, “हम वरिष्ठ पत्रकार और यूएनआई के पूर्व खेल संपादक हरपाल सिंह बेदी के निधन से स्तब्ध और निराश हैं। वह प्रेस क्लब ऑफ इंडिया के नियमित आगंतुक थे। ईश्वर उनके परिवार और मित्रों को इस अपूरणीय क्षति को सहन करने की शक्ति प्रदान करें।”
साभार – हिस

Share this news

About desk

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

एयर इंडिया और इंडिगो ने दिल्ली-काठमांडू मार्ग पर अपनी उड़ानें रद्द कीं

नई दिल्‍ली। टाटा की अगुवाई वाली एयर इंडिया एयलाइंस और इंडिगो ने नेपाल में सरकार …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *