Home / National / रांची: लाल स्टील ने मनाया होली मिलन समारोह

रांची: लाल स्टील ने मनाया होली मिलन समारोह

  • लाल स्टील के छड़ और अन्य उत्पादों को बताया बेस्ट

रांची: लाल स्टील की ओर से रांची के निजी होटल में होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया. समारोह का उद्घाटन कंपनी के निदेशक अजय लाल, मार्केटिंग निदेशक अनुराग लाल, प्रकाश साहू सेल्स प्रमोटर, पूर्व बिहार-झारखंड के सेल्स प्रमोटर ललित अग्रवाल और मार्केटिंग सीईओ कुणाल अतुल कृष्णा ने सामूहिक रूप से दीप प्रज्वल्लित कर किया.
होली मिलन समारोह में आए सभी लोगों ने एक-दूसरे को गुलाल लगाकर शुभकामनाएं दी. इस मौके पर कलाकारों ने गीत-संगीत के जरिए समा बांधा.
इस अवसर पर लाल स्टील के सीईओ अजय कुमार लाल के तेवर तल्ख नजर आए. उन्होंने कहा कि अन्य छड़ कंपनी उनसे टक्कर नहीं ले सकता.
उन्होंने कहा कि आने वाले पंद्रह दिनों में पता चल जाएगा कि लाल स्टील क्या है और अन्य छड़ कंपनी क्या है? अजय कुमार लाल ने हुंकार भरते हुए कहा कि मैं सिर्फ मैं हूं और कोई नहीं है, शेर-शेर होता है, फोटो लगाने से कोई शेर नहीं बन जाता. शेर दिल से होना चाहिए.
वहीं मौके पर मौजूद लाल स्टील के सेल्स एंड मार्केटिंग निदेशक अनुराग लाल ने कहा कि वे अपने प्रोडक्ट को लेकर सुपर काम्पिटिटिव स्ट्रेटिजी के साथ बाजार में हैं. अन्य कंपनी से उन्हें कोई मतलब नहीं है. उन्होंने किसी और कंपनी को अपना कंपिटीटर न बताते हुए, अपनी स्ट्रेटिजी को सबसे बेहतर बताया है. अनुराग लाल के मुताबिक वे खुद इंक्रिमेंटल इनोवेशन को लेकर चलते हैं. उनका सपना है कि वो विश्व स्तर पर सबसे अव्वल प्रोडक्ट दे सकें.
इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से लाल स्टील के कर्मचारी और डीलर मौजूद रहें. सभी ने होली मिलन समारोह को धूमधाम से मनाया, रंग-गुलाल लगाये और खुशियां मनायी.

Share this news

About desk

Check Also

NILESH SHUKLA गुजरात

भारत-क़तर संबंध: कूटनीति, व्यापार और वाणिज्य में एक रणनीतिक साझेदारी

(नीलेश शुक्ला) नई दिल्ली,क़तर के अमीर, शेख तमीम बिन हमद अल थानी, हाल ही में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *