-
तीन बार वसई श्री व एक बार जूनियर महाराष्ट्रश्री का खिताब भी रहा अली के नाम

विरार- आर्थिक तंगी से परेशान विरार पूर्व निवासी मशहूर बॉडी बिल्डर अली सलोमनी ने अपने घर में लगे पंखे से लटककर आत्महत्या कर ली, जिसकी सूचना पर पहुची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
जानकारी के अनुसार, बॉडी बिल्डर अली सलोमनी विरार पूर्व के शिवलीला अपार्टमेंट में अपनी पत्नी व बच्चे संग रहते थे. बताया जा रहा है कि अली कुछ दिनों से आर्थिक तंगी के कारण परेशान चल रहे थे. शुक्रवार को वह घर मे अकेले थे, उसी दौरान सुबह 9 बजे के आसपास अली ने अपने घर के बेडरूम में लगे पंखे से रस्सी के सहारे लटककर आत्महत्या कर ली. जब उनकी पत्नी घर वापस आई तो उसे इस घटना की जानकारी मिली. जिसपर अली की पत्नी ने शोर मचाना शुरू कर दिया. जिसे सुनकर आसपड़ोस के लोग एकत्र हो गए. पुलिस ने बताया कि आत्महत्या का असली कारण आर्थिक तंगी है या कुछ और इसकी जांच पुलिस द्वारा की जा रही है. कई बार मिले बॉडी बिल्डर के खिताब
अली सलोमनी को बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में तीन बार वसई श्री खिताब से नवाजा गया है. इसके अलावा वह एक बार दहिसर श्री और एक बार जूनियर महाराष्ट्र श्री का खिताब भी उनके नाम दर्ज है.
साभार-आईपीजेए
Indo Asian Times । Hindi News Portal । इण्डो एशियन टाइम्स,। हिन्दी न्यूज । न रूकेगा, ना झुकेगा।।
