Sunday , March 26 2023
Breaking News
Home / Odisha / कानीजूरी में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

कानीजूरी में युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

संबलपुर। खेतराजपुर के कानीजूरी इलाके में एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक का नाम विजय मेहेर बताया गया है। मामले की खबर पाकर खेतराजपुर पुलिस कानीजूरी पहुंची और मृतक की लाश का पंचनामा बनाने के बाद पोस्टमॉटम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने इस सिलसिले में प्रकरण दर्ज किया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। विजय ने आत्महत्या किन हालातों में किया, खबर लिखे जानेतक यह स्पष्ट नहीं हो पाया था।

गंगाधर मेहेर विश्वविद्यालय गेट के समक्ष प्रदर्शन

संबलपुर। जवाहर लाल नेहरू विश्वविद्यालय में छात्रों में हुए हमले के विरोध में गंगाधर मेहेर विश्वविद्यालय में प्रदर्शन किया गया। प्र्राग्रेसिव संबलपुर के बैनर तले हुए हुए इस प्रदर्शन में जीएम विवि के दर्जनों छात्र एवं स्थानीय लोग शामिल हुए। प्रदर्शन कर रहे लोग इस घटना में संलिप्त लोगों को तत्काल गिरफ्तार कर उनके खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे थे।

हीराकुद बांध में प्रवासी पक्षियों की गणना आरंभ

संबलपुर। इस बीच हीराकुद बांध में प्रवासी पक्षियों की गणना आरंभ कर दी गई है। इस कार्य में 18 नाव एवं करीब 108 कर्मचारियों को नियोजित किया गया है। डीएफओ संजीत कुमार ने पत्रकारों को बताया कि बहुत जल्द प्रवासी पक्षियो की संख्या को सार्वजनिक कर दिया जाएगा।

 

About desk

Check Also

ओडिशा में कोरोना के 24 नए पाजिटिव मामले

 सक्रिय मामलों की संख्या 98 हुई भुवनेश्वर। ओडिशा में कोविद-19 के सक्रिय मामलों की संख्या धीरे-धीरे …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

RSS
Follow by Email
Telegram