Home / Odisha / CMS ELECTION- नथमल चनानी, किशन मोदी और पवन भावसिंहका ने नामांकन पत्र दाखिल किया

CMS ELECTION- नथमल चनानी, किशन मोदी और पवन भावसिंहका ने नामांकन पत्र दाखिल किया

  • अध्यक्ष पद की चुनावी होड़ में चार प्रत्याशी मैदान में

  • नामांकन पत्र दाखिल करने की तिथि बीती

  • शादीराम शर्मा ने नामांकन पत्र दाखिल नहीं किया

हेमंत कुमार तिवारी, कटक

कटक मारवाड़ी समाज के अध्यक्ष पद के चुनाव को लेकर आज नथमल चनानी उर्फ मामा जी, किशन कुमार मोदी और पवन भावसिंहका ने अपने-अपने नामांकन पत्र को चुनाव समिति के समक्ष जमा कर दिया। कटक मारवाड़ी समाज के अध्यक्ष पद की चुनाव की होड़ में कुल चार प्रत्याशी मैदान में हैं। नथमल चलानी उर्फ मामा जी, किशन कुमार मोदी, पवन भावसिंहका के साथ-साथ सुरेश शर्मा अध्यक्ष पद की दावेदारी की पंक्ति में शामिल हैं।

कुल चार प्रत्याशियों के नामांकन किये जाने की जानकारी कटक मारवाड़ी समाज की चुनाव समिति ने दी। बताया जाता है कि किशन कुमार मोदी श्री गोपीनाथ मंदिर से भव्य रैली के माध्यम से कटक मारवाड़ी समाज की चुनाव समिति के कार्यालय पहुंचे और वहां अपने समर्थकों की मौजूदगी में 4:25 बजे अपना नामांकन पत्र निर्वाचन समिति में दाखिल किया। इस दौरान कटक मारवाड़ी समाज की निवर्तमान टीम से रमन बगड़िया, हेमंत कुमार अग्रवाल के साथ कई सदस्य उनके साथ वहां मौजूद थे। इसके बाद शाम 5:10 पर दूसरे प्रत्याशी पवन कुमार भावसिंहका ने अपना नामांकन पत्र दाखिल किया।

आज तीसरे नंबर पर नथमल चनानी उर्फ मामा जी ने नामांकन पत्र दाखिल किया। वह भी अपनी टीम के साथ कटक मारवाड़ी समाज की चुनाव समिति के कार्यालय पहुंचे और शाम 5:20 बजे अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। इस दौरान पुरानी टीम से कमल सिकरिया व कुछ अन्य सदस्य मामा जी के साथ देखे गए।  शादीराम शर्मा ने नामांकन पत्र लिया था, किंतु अपना नामांकन पत्र दाखिल नहीं किया।

 

About desk

Check Also

लगभग सभी सरकारी अस्पतालों में लागू होगी आम अस्पताल योजना

चार साल में लागू करने के लिए दी गई सैद्धांतिक मंजूरी भुवनेश्वर। ओडिशा सरकार ने …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

Please follow & like us :)

Get new posts by email

Best Reviews

  • No Posts

Archives

Follow by Email
Telegram
FbMessenger