Home / BUSINESS / पाकिस्तान के प्रख्यात धार्मिक विद्वान मौलाना तारिक जमील के बेटे ने आत्महत्या की

पाकिस्तान के प्रख्यात धार्मिक विद्वान मौलाना तारिक जमील के बेटे ने आत्महत्या की

इस्लामाबाद। पाकिस्तान के प्रसिद्ध धार्मिक विद्वान मौलाना तारिक जमील के बेटे आसिम जमील ने पंजाब प्रांत के अपने पैतृक शहर तलंबा में अपने घर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने रविवार को घटना की प्रारंभिक जांच के बाद यह दावा किया। यह जानकारी मीडिया रिपोर्ट्स में दी गई है।

मुल्तान के क्षेत्रीय पुलिस अधिकारी सोहेल चौधरी के अनुसार, आसिम जमील अपने सीने में पिस्तौल से गोली दागी। वह मानसिक अवसाद में था। घर के सभी सीसीटीवी फुटेज को फॉरेंसिक विश्लेषण के लिए भेज दिया गया है। पुलिस का कहना है कि उसने अपनी पसंद की लड़की से शादी की लेकिन बाद में उनका तलाक हो गया। मौलाना तारिक जमीन ने अपने बेटे की मृत्यु की पुष्टि की है।

Share this news

About admin

Check Also

IAT NEWS INDO ASIAN TIMES ओडिशा की खबर, भुवनेश्वर की खबर, कटक की खबर, आज की ताजा खबर, भारत की ताजा खबर, ब्रेकिंग न्यूज, इंडिया की ताजा खबर

(वार्षिकी-2025) शेयर बाजार के टॉप 5 लूजर्स, ओला और एसकेएफ इंडिया के नाम भी शामिल

नई दिल्ली। घरेलू शेयर बाजार के लिए साल 2025 लगातार उतार-चढ़ाव वाला साल बना रहा …